ДНА-14 Кировский завод ИНТЭК - лучший на рынке домкрат для натяжения арматуры!

ДНА-14 Кировский завод ИНТЭК - лучший на рынке домкрат для натяжения арматуры!

Сегодня речь пойдет о домкрате для натяжения арматуры - ДНА-14. Сейчас на рынке есть всего несколько домкратов для натяжения арматуры.  Это домкрат от производителя PAUL и ИНТЭК ( Кировский завод металлоформ)

Этих конкурентов различает цен на новое оборудование и ремонтопригодность. Домкрат ДНА-14 с начала его производства претерпел много доработок и улучшения конструкции. При одинаковых технических параметрах ДНА-14 намного интереснее своей ценой. Полный комплект сегодня стоит 380000 рублей.  Это в три раза дешевле европейского аналога.

ДНА -14 разрабатывался группой Российских инженеров и производится в городе Киров, на заводе с площадью в несколько гектар. Завод производит и металлоформы, одни из лучших в России и ближнем зарубежье.  Производственные фирмы из Узбекистана, Казахстана, Киргизии являются постоянными нашими клиентами. Оборудование очень сложное и требует точности в изготовлении. 

Цанговые захваты для фиксации арматуры, при натяжении домкратом ДНА-14 тоже разработаны и производятся на кировском заводе. Представьте, только год ушел на подбор правильной марки стали и технологии производства цанг для ДНА-14