Станки для арматуры с пожизненной гарантией только в компании СТАНКОПТ.РФ

Станки для арматуры с пожизненной гарантией только в компании СТАНКОПТ.РФ

Купить станки для арматуры теперь можно с пожизненной гарантией.

Долговечность и надежность станков - один из важнейших аспектов при выборе станков для гибки и рубки арматуры. Наша компания Станкопт.рф предоставляет возможность забыть о такой проблеме как дорогостоящая оплата ремонта после окончания гарантийного срока станков. 

Что мы предлагаем?  В Станкопт.рф разработали програму пожизненной гарантии* станков. Клиент, приобретающий станки в нашей компании, заключает договор о пожизненной гарантии**  и получает возможность работать на оборудовании сколь угодно долго. Наши специалисты всегда в первоочередном порядке обслужат наших клиентов. Всегда в наличии любые запчасти для станков для резки и гибки арматуры, необходимые в обеспечении пожизненной гарантии.

* программа подразумевает плановые ТО, для своевременного поддержания оборудования в исправном состоянии, таким образом исключая неожиданные поломки

** договор обязует компанию Станкопт производить ремонт оборудования бесплатно, при соблюдении графика Технического Обслуживания. 

Выбрав при покупке оборудования программу пожизненной гарантии на станки для гибки и резки арматуры в компании Станкопт.рф, вы будете уверены в исправности вашего рабочего инструмента.

Мы рады помогать вам и вашему бизнесу!